Новости о: Волгарь

Сенсацию преподнесла команда «Легион-Динамо» (Махачкала), сыгравшая вничью – 1:1 в Астрахани с «Волгарем».
20.11.2019 Газета Кавказская здравница
Непростыми получились игры лидирующей тройки в зоне «Юг». Астраханский «Волгарь» одержал волевую победу в Ростове-на-Дону над армейцами – 3:1.
11.11.2019 Газета Кавказская здравница
Победитель первого круга первенства России по футболу в зоне «Юг» астраханский «Волгарь» с крупным счетом 4:0 переиграл «Биолог-Новокубанск» из п. Прогресс Краснодарского края.
06.11.2019 Газета Кавказская здравница
Пятигорский «Машук-КМВ» уступал по ходу матча во Владикавказе местному «Спартаку», пропустив по голу в каждом тайме.
30.10.2019 Газета Кавказская здравница
В матче 13-го тура первенства России по футболу команд «Динамо» (Ставрополь) и «Машук-КМВ» (Пятигорск) было мало голевых моментов.
14.10.2019 Газета Кавказская здравница
12-й тур первенства России по футболу в зоне «Юг» прошел под знаком превосходства хозяев поля.
09.10.2019 Газета Кавказская здравница
Только во втором тайме астраханский «Волгарь» сумел «распечатать» на выезде ворота ФК «Махачкала» усилиями Бутенко, Мязина и Павлишина.
02.10.2019 Газета Кавказская здравница
Пятигорская команда «Машук-КМВ» в 10-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» уступила в Астрахани лидеру турнира «Волгарю» со счетом 1:0.
23.09.2019 Газета Кавказская здравница
В домашнем матче на стадионе «Центральный» наши футболисты обыграли ФК «Краснодар-3» со счетом 1:0.
19.09.2019 Пятигорская правда
Три команды: «Дружба» (Майкоп), «Динамо» (Ставрополь) и «Черноморец» (Новороссийск) потеряли очки в 9-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг».
18.09.2019 Газета Кавказская здравница
На 10-й минуте матча «Черноморец» (Новороссийск) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) у хозяев поля был удален за грубость Клочков.
09.09.2019 Газета Кавказская здравница
После пяти туров в зоне «Юг» лидирует майкопская «Дружба», не потерявшая ни одного очка.
23.08.2019 Газета Кавказская здравница
Майкопская «Дружба» в 4-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» победила «Интер» из Черкесска – 2:1 и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу.
12.08.2019 Газета Кавказская здравница
Состоялись матчи 1/64 финала Олимп-Кубка России по футболу. Новороссийский «Черноморец» на своем поле проигрывал – 0:2 к 22-й минуте «Биологу-Новокубанск» из п. Прогресс Краснодарского края (Солодаренко, Дмитриенко).
10.08.2019 Газета Кавказская здравница
Центральный матч третьего тура в зоне «Юг» двух лидеров «Динамо» (Ставрополь) – «Дружба» (Майкоп) принес волевую победу гостям.
07.08.2019 Газета Кавказская здравница
В 1/128 финала Олимп-Кубка России по футболу пятигорский «Машук-КМВ» принимал на своем поле дебютанта ПФЛ черкесский «Интер».
29.07.2019 Газета Кавказская здравница
В минувший вторник в городах Пятигорске, Астрахани, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Новороссийске и Краснодаре, пос.
19.07.2019 Газета Кавказская здравница
Команды второго дивизиона зоны «Юг» активно готовятся к первенству России по футболу, которое стартует во вторник, 16 июля сего года.
12.07.2019 Газета Кавказская здравница
В последнем туре первенства России по футболу в зоне «Юг» команда «Машук-КМВ» уступила в Новороссийске «Черноморцу» со счетом 2:0.
05.06.2019 Газета Кавказская здравница
Всего два дня возглавлял турнирную таблицу зоны «Юг» краснодарский «Урожай» после нелегкой победы в Пятигорске над «Машуком-КМВ».
20.05.2019 Газета Кавказская здравница

Главное
Выезд на встречную полосу движения стал причиной смертельного ДТП в Ессентуках - News-Kmv.ru По предварительным данным, 18 марта примерно в 20 часов 20 минут на ул. Шоссейной города Ессентуки водитель легкового автомобиля Мерседес не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения,

19.03.2024
Более 100 ставропольских студентов получили социальное пособие на проезд - Администрация Ставрополя Ежегодно в период с января по апрель малообеспеченные студенты очной формы обучения до 23 лет могут подать заявление для предоставления социального пособия на проезд в автобусах междугороднего сообщения.