Новости о: Анжи

Так скажем о воспитанниках отделения кикбоксинга Кисловодской ДЮСШ №1 под руководством тренеров высшей категории Владимира и Александра Соломко (отец и сын).
01.05.2021 Газета Кавказская здравница
На зимнюю паузу отправились игроки пятигорского футбольного клуба «Машук-КМВ».
23.11.2020 Пятигорская правда
Сенсацию преподнесла команда «Легион-Динамо» (Махачкала), сыгравшая вничью – 1:1 в Астрахани с «Волгарем».
20.11.2019 Газета Кавказская здравница
Непростыми получились игры лидирующей тройки в зоне «Юг». Астраханский «Волгарь» одержал волевую победу в Ростове-на-Дону над армейцами – 3:1.
11.11.2019 Газета Кавказская здравница
Победитель первого круга первенства России по футболу в зоне «Юг» астраханский «Волгарь» с крупным счетом 4:0 переиграл «Биолог-Новокубанск» из п. Прогресс Краснодарского края.
06.11.2019 Газета Кавказская здравница
Пятигорский «Машук-КМВ» уступал по ходу матча во Владикавказе местному «Спартаку», пропустив по голу в каждом тайме.
30.10.2019 Газета Кавказская здравница
В матче 13-го тура первенства России по футболу команд «Динамо» (Ставрополь) и «Машук-КМВ» (Пятигорск) было мало голевых моментов.
14.10.2019 Газета Кавказская здравница
12-й тур первенства России по футболу в зоне «Юг» прошел под знаком превосходства хозяев поля.
09.10.2019 Газета Кавказская здравница
Первенство России по футболу. Второй дивизион. Юг 12-й тур «Машук-КМВ» (Пятигорск) – ФК «Махачкала» (Махачкала) – 1:0 Гол: Д. Лезгинцев, 18.
07.10.2019 Газета Кавказская здравница
Только во втором тайме астраханский «Волгарь» сумел «распечатать» на выезде ворота ФК «Махачкала» усилиями Бутенко, Мязина и Павлишина.
02.10.2019 Газета Кавказская здравница
Пятигорская команда «Машук-КМВ» в 10-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» уступила в Астрахани лидеру турнира «Волгарю» со счетом 1:0.
23.09.2019 Газета Кавказская здравница
Три команды: «Дружба» (Майкоп), «Динамо» (Ставрополь) и «Черноморец» (Новороссийск) потеряли очки в 9-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг».
18.09.2019 Газета Кавказская здравница
На 10-й минуте матча «Черноморец» (Новороссийск) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) у хозяев поля был удален за грубость Клочков.
09.09.2019 Газета Кавказская здравница
После пяти туров в зоне «Юг» лидирует майкопская «Дружба», не потерявшая ни одного очка.
23.08.2019 Газета Кавказская здравница
Майкопская «Дружба» в 4-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» победила «Интер» из Черкесска – 2:1 и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу.