Не забиваешь ты – забьют тебе!

Любительский футбол. 7-й тур.

«Наири» – «Кавказ» – 2:0 (1:0).

Голы: Гревцов, штрафной, Грицук (Гревцов).

Команда «Кавказ» обрушила на ворота лидера шквал атак, легко преодолевая оборонительные редуты соперника. Мяч метался в штрафной, но в ворота не попал. Однажды защитник выбил его с линии ворот. Только Назаров трижды мог огорчить «Наири». На исходе первого тайма самый опытный на поле Гревцов удачно пробил штрафной удар, и мяч оказался в воротах. А во втором тайме он ассистировал Грицуку. И все же надо признать, удача в этот день была на стороне «Наири».

«Урарту» – «Горячеводск» – 1:1.

Голы: Акопян, – Арзуманов.

На гол Арзуманова команда «Урарту» ответила мячом Акопяна. Боевая ничья.

«Пятигорск» – «Игрушки» – 1:3.

Голы: Бегларян, – Р. Аветисян, пен., Деменицкий, Дудов.

В составе «Игрушек» в нападении играл двухметровый Шестопалов. За фол против него судья назначил пенальти, реализованный Аветисяном. Дважды выручал «горожан» вратарь Яковлев. Но и он был бессилен, когда после удара Деменицкого мяч от штанги отскочил в ворота. Ошибка защитника привела к голу Дудова – его удар с левой ноги в «девятку» был неотразим. При счете 2:0 Бегларян ворвался в штрафную площадь и расстрелял ворота Антипова! Мяч влетел в ближний угол.

«Юг» – «Омега» – 1:1.

Голы: Коваленко, – Имонкулов.

Команда «Юг» потрепала нервы сопернику. «Омега» повела в счете после гола Имонкулова. Надежен был у «южан» вратарь Акопов.

Кавалерийские наскоки на ворота «Омеги» закончились голом Коваленко в стиле легендарных бразильцев Ривелино и Ривалдо. Мяч, посланный с левой ноги, вонзился в левый верхний угол ворот. На последней минуте форвард «Юга» Воржев обыграл вратаря, но в ворота не попал!