Матч за матчем

Меньше месяца остается до возобновления чемпионата и первенства России по футболу. Команды всех дивизионов проводят учебно-тренировочные сборы и играют контрольные матчи.

На Кавказских Минеральных Водах клуб «Легион – Динамо» (Махачкала) со счетом 3:1 обыграл в г. Ессентуки «Ангушт» из Назрани. Первый тайм прошел без голевых моментов, не считая мяча К. Ибрагимова, забитого после быстрой контратаки головой. Во втором тайме Т. Балаев (47-я минута) и Г. Шахбанов (89-я минута) довели счет до 3:0. Гол престижа у проигравших провел в компенсированное время Б. Алиев.

В следующей игре «Спартак – Нальчик» в п. Тепличном победил «Ангушт» – 3:0. Первая половина матча прошла с преимуществом нальчан, забивших два гола. Во втором тайме команда «Ангушт» не реализовала пенальти – мяч угодил в перекладину. Футболисты столицы КБР забили третий мяч, и добились крупной победы. Второе подряд поражение команды «Ангушт». Спартаковцы Владикавказа на олимпийской базе вели в счете после красивого гола Ш. Бибилова в матче с «Легион – Динамо». На 89-й минуте Ибрагимов после рикошета забил ответный мяч. Ничья – 1:1.

Во второй половине дня погода на олимпийской базе испортилась. Пошел дождь, а затем и снег. Футболисты Владикавказа и молодежного состава клуба «Ахмат» (Грозный) боролись не только друг с другом, но и с непогодой. Спартаковцы вели в счете – 2:0. Затем грозненцы забили два ответных мяча. И все же, владикавказцы вырвали победу в экстремальных условиях – 3:2. Отличились Дж. Хасцаев, и дважды – И. Передерий.

Голы Янурсаева и Далиева принесли викторию команде «Ангушт» в игре с клубом «Биолог – Новокубанск» – 2:0.