«Динамо» на олимпийской базе

Нажмите для предварительного просмотра изображения

Молодежный состав клуба премьер-лиги «Динамо» (Москва) провел учебно-тренировочный сбор на олимпийской базе Кисловодска. Динамовцы укомплектованы футболистами 1999 – 2001 гг. рождения. Тренирует молодежку Н. Ковардаев, помогают ему С. Чикишев и Р. Березовский. Кстати, Роман наряду с Алешой Абрамяном, И. Подшиваловым, входит в тройку лучших вратарей за всю историю армянского футбола.

Юные москвичи в первом контрольном матче с командой «Ангушт» (Назрань) играли здорово, отвечая атакой на атаку, и уступили со счетом 2:3. На 40-й минуте защитник Слепов срезал мяч в свои ворота. Через две минуты Далиев удвоил счет. Агеев забил ответный мяч. «Ангушт» усилиями Нурахмедова проводит третий гол. На исходе матча Горбунов сокращает счет – 2:3.

В следующей игре москвичи уступили «Машуку-КМВ» – 1:2. Все три мяча были забиты с пенальти.

Заключительный матч юные динамовцы проводили со спартаковцами Нальчика. На 25-й минуте защитник Слепов подключился в атаку, и ударом с левой ноги забил единственный и победный мяч, который от штанги влетел в ворота. Во втором тайме нальчане выставили основной состав, усилив давление. Но динамовцы выстояли и победили. Все три матча прошли на олимпийской базе.

«Ангушт» сыграл вничью – 1:1 с молодежным составом команды «Ахмат» (Грозный). Затем «Ангушт» в Пятигорске обыграла «Машук-КМВ» – 1:0. Победный мяч был забит головой после подачи углового. Защита хозяев поля упустила капитана гостей.

Марк ЮСУПОВ.

НА СНИМКЕ: С. Чикишев и Р. Березовский.

Фото автора.

• Автор  Марк ЮСУПОВ
  • Мужчина 63 лет проходил лечение в отделении гематологии Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера с 2020 г. Диагноз – острый лейкоз.
    Министерство Здравоохранения
    Хирургическая служба Ставрополья обозначила круг рабочих задач на 2024 год - Краевая больница 29 марта 2024 года в конференц-зале ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» состоялась краевая научно-практическая конференция врачей-хирургов «Итоги работы хирургической службы края в 2023 году и задачи
    Краевая больница
    30 - Георгиевская ЦБС В годы самых тяжелых испытаний, какая бы военная гроза не приходила на нашу землю, рядом с мужчинами всегда вставали на защиту Отечества героические русские женщины.
    Георгиевская ЦБС
    29-3.jpg - Георгиевская ЦБС 28 марта в Городской библиотеке №2 прошло очередное заседание клуба «Сильные духом», участники которого члены Всероссийского общества инвалидов города Георгиевска.